Hauptinhalt

Steirische Landesmeisterschaft 2015
50m-Gewehr Bewerb 40-Stehend

Kapfenberg, 12. Juli 2015

 

 

50m Gewehr 40 Stehend

EINZELSCHUETZEN

Allgemeine Jugend
  1. Karlon Alexander       Kapfenberg              -     -   356    356
  2. Maierhofer Alexander   Feistritztal            -     -   350    350
  3. Matzer Madeleine       Feistritztal            -     -   342    342
  4. Levasier Fabian        Bruck/Mur               -     -   339    339
  5. Schwarz Nicole         Feistritztal            -     -   336    336
Männer
  1. Zöhrer Stefan          Weitendorf/W            -     -   341    341
  2. Lampel Karl-Heinz      LH Graz                 -     -   340    340 /3/87
  3. Schneller Siegfried    Bruck/Mur               -     -   340    340 /3/81
  4. Reisinger Christof     Hartberg                -     -   316    316
Senioren 1
  1. Hausegger Harald       Kapfenberg              -     -   342    342
  2. Hofer Gerhard          Hartberg                -     -   339    339
  3. Wilfinger Erich        Feistritztal            -     -   338    338
  4. Bauernhofer Josef      Hartberg                -     -   337    337
  5. Gölles Franz           Feistritztal            -     -   328    328
  6. Kemeter Peter          Kapfenberg              -     -   326    326
  7. Matzer Peter           Feistritztal            -     -   319    319
  8. Fölzer Karl-Heinz      Bruck/Mur               -     -   310    310
Senioren 2
  1. Schrempf Wilhelm       Kainisch                -     -   357    357
  2. Preßl Rudolf           Kainisch                -     -   333    333
  3. Dergham Sherif         Kapfenberg              -     -   324    324
  4. Zöhrer Ernst           Weitendorf/W            -     -   322    322
  5. Hirschegger Karl       Kindberg                -     -   318    318
  6. Schachner Friedrich    Kainisch                -     -   308    308

MANNSCHAFTEN

Allgemeine Jugendklasse
  1. Feistritztal                      1028
       Maierhofer Alexander       350
       Matzer Madeleine           342
       Schwarz Nicole             336

Allgemeine Klasse
  1. Kapfenberg                        1024
       Hausegger Harald           342
       Karlon Alexander           356
       Kemeter Peter              326

  2. Hartberg                           992
       Hofer Gerhard              339
       Reisinger Christof         316
       Bauernhofer Josef          337

  3. Bruck                              989
       Schneller Siegfried        340
       Levasier Fabian            339
       Fölzer Karl-Heinz          310

  4. Weitendorf/W                       663
       Zöhrer Ernst               322
       Zöhrer Stefan              341
       Zöhrer Manfred               0

Senioren
  1. Kainisch                           998
       Schrempf Wilhelm           357
       Preßl Rudolf               333
       Schachner Friedrich        308

  2. Feistritztal                       985
       Gölles Franz               328
       Matzer Peter               319
       Wilfinger Erich            338